Позвоните в нашу компанию и Вы получите полный объем информации о стоимости услуги,
сроках ее реализации и дополнительных условиях, позволяющих Вам снизить свои затраты
по перевозке личного имущества. Поговорите с нашим специалистом, который оценит объем и сложность работ, поможет подобрать автотранспорт для переезда, а также проконсультирует по всем вопросам, связанным с предстоящим переездом.

В компаниях, предоставляющих услуги перевозки грузов, основная ответственность лежит на представителях многочисленной части рабочего коллектива – грузчиках. Именно от их квалификации зависит качество выполнения каждой услуги, а, следовательно, и положительное впечатление клиента от сотрудничества с компанией. Грузчик осуществляет непосредственный контакт с заказчиком в процессе выполнения работы, и от того, насколько правильно они поймут друг друга, смогут ли найти общее решение проблем, возникающих в процессе перевозки грузов, и зависит конечный результат.
Услуги грузчика – это не только предоставление рабочей силы, которая должна «взять и перенести». Грузчики должны рассчитать оптимальный маршрут доставки груза до транспорта, если они работают с тяжелыми и объемными грузами. Им необходимо обладать навыками и практическим опытом сборки и разборки мебели, демонтирования и установки бытовой техники.Услуги грузчиков из "Лёгкого переезда" – это услуги лучших профессионалов в своей области.
sborka-kuhonnoj-mebeli
Современная мебель становится все больших размеров и сложных конструкций. Поэтому все чаще возникает необходимость ее разбирать при перевозке и собирать. Разборкой и сборкой мебели занимаются мебельщики профессионалы. Естественно,чтобы сохранить ее первоначальный вид (не поцарапать и тд...) ее нужно упаковать. Упаковку мебели мы делаем современными упаковочными материалами. Также при переезде наши специалисты могу отключить и подключить стиральныю машину, повесить или снять люстру и т.д.
Сборка мебели: Наши специалисты осуществят для Вас разборку/сборку мебели любой сложности. Так же мы предлагаем сборку и установку новой мебели. Наши специалисты всегда имеют с собой весь необходимый в работе инструмент.